Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

Мининформсвязи Дона участвует в выработке решений по реализации нацпроектов

4 Октября 2019

3 октября в муниципальном центре развития предпринимательства «Новый Ростов»  состоялась стратегическая сессия, направленная на выработку идей и решений по реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт» в рамках образовательной программы «Системный подход в управлении регионом», в первом модуле которой участвовала команда Ростовской области.

В работе сессии принял участие представитель министерства информационных технологий и связи Ростовской области начальник управления информационной инфраструктуры Юрий Емельянов, а также представители заинтересованных органов власти, представители предпринимательских сообществ, компаний-экспортеров.

• Мининформсвязи Дона участвует в выработке решений по реализации нацпроектов