Прежняя версия официального сайта мининформсвязи области с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке old-minsvyaz.donland.ru

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области

8 Октября 2019

40 государственных и муниципальных служащих Ростовской области примут участие в обучении по программам повышения квалификации в сфере цифровых технологий.

Программа разработана и реализуется Центром подготовки руководителей цифровой трансформации института «Высшая школа государственного управления» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в соответствии с федеральным проектом «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Обучение обеспечивает базовый уровень подготовки и ориентировано только на служащих государственных органов власти, а также органов местного самоуправления, не занимающих руководящие должности и не имеющих опыта участия в проектах цифровой трансформации.

Слушателям, освоившим образовательную программу и успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации образца, установленного РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

• В Ростовской области продолжается обучение госслужащих основам цифровой экономики